Ближайшие события

4-5 января 2012. Семинар-тренинг «Жизненные сценарии и Внутренний Ребенок».

Мария Соловейчик и Инна Ильина приглашают на семинар-тренинг «Жизненные сценарии и Внутренний Ребенок». Предназначен для всех желающих.

«Почему же именно со мной происходят одни и те же неприятности?» - наверное, такой вопрос знаком практически всем. Откуда порой ощущение, что опять и опять наступаешь на те же самые «грабли», чувство недовольства собой и окружающими?

Определяя свои возможности и место в жизни, мы ориентируемся на отношения к нам наших родителей, учителей, сверстников, их жизненные установки и поведение. Так формулируются «личностные мифы», или то, что часто называют «Жизненными Сценариями». Что мы знаем о них? Что знаем мы о том, как живется самой уязвимой части нашей Души - «Внутреннему Ребенку»? Если он продолжает чувствовать себя обиженным, брошенным, несчастным, беззащитным – то это проявляется в нашей «взрослой» жизни. Его трагедия – это непонимание, критика, нелюбовь со стороны взрослого.

Кто же этот взрослый теперь? – Это Вы сами!

Между тем, если научиться признавать и поддерживать своего Ребенка, он станет спокойнее и сможет поделиться с нами многими замечательными вещами – способностью радоваться, удивляться, любить и творить. А главное, нам могут оказаться больше не нужными те «Жизненные Сценарии», которые мешали жить так, как мы действительно хотим.

Этому будет посвящен наш семинар-тренинг, который пройдет во время рожденственских каникул - чтобы была возможность остановиться и по-настоящему позаботиться о себе.

Режим работы: 4-5 января 2012 года с 10:00 до 18:30.
Стоимость участия: при оплате до 29 декабря - 3500 рублей
при оплате после 29 декабря - 4500 рублей.

Ведущие:

Инна Ильина

Психолог, тренер, супервизор, преподаватель Института психотерапии и консультирования "Гармония". Автор и ведущая различных обучающих программ, психотерапевтических групп, а также Мастерской "Полнота жизни". Опыт практической работы составляет более 15 лет. Подробнее...

Мария Соловейчик

Ппсихолог, тренер, супервизор. 15 лет тренерской и психотерапевтической практики. Автор и ведущая обучающих программ для психологов, а также тренингов по личностному развитию и психотерапевтических групп. Более 15 лет преподает в Международной школе психотерапии, консультирования и ведения групп института «Гармония». Подробнее...

Отзывы участников тренинга

"Семинар дал даже больше, чем ожидала. Сделала первый шаг на пути налаживания тесной связи с внутренним ребенком (а не просто поняла общие принципы работы с ним). Ведущие создали очень доверительную, комфортную атмосферу, которая дала участникам возможность почувствовать себя в безопасности и поделиться своими переживаниями. Хотелось бы продолжения разговора."
Светлана Семенова

"Атмосфера свободы, спокойствия и ощущение себя в Гармонии дома! Чувство, что здесь можно все, полностью открыть свою душу. Обратная связь от ведущих и участников, то, насколько хорошо меня поняли, сколько дали тепла и нежности. Запомнилось состояние боли от воспоминаний, и как она проходила, и камень с души упал, когда высказалась! Я поняла, что у других людей тоже много боли и травм внутреннего ребенка, что я не одна в этом несчастье. Очень было трудно высказаться в первый раз перед таким количеством людей, боялась, что не поймут, осудят, но получила в ответ много добрых и ценных слов. Спасибо вам большое за это важное и необходимое дело, которое вы делаете для людей. Этот тренинг был значительным событием в моей жизни. Желаю удачи и процветания "Гармонии".

Катя Корсакова
"Очень интересный, насыщенный, трогательный, иногда болезненный путь к себе. Сделала еще один шаг, чтобы энергия отца и мамы потекла уже ко мне, а от меня к моим детям и внукам. Благодаря упражнениям тренинга увидела новый образ своей родительской семьи. Следующий шаг – найду семейное фото, где мы вместе и буду по-новому смотреть на него. Очень трогательная медитация о травмах. Удалось вскрыть глубокие пласты и найти взаимосвязи, проявляющиеся в жизни."
Светлана Ильина
"Огромная благодарность за долгожданную тему тренинга, за возможность еще раз встретиться со своим внутренним ребенком. Ценность в том, что можно просто переписать свой жизненный сценарий. Получила опыт от участников проживания своего горя, своих некоторых отрезков жизни. Спасибо за искренность."
Ирина Бревнова
"Профессионально, глубоко, полно, логично, тепло - это ощущение, впечатление о тренинге. За два дня путешествие к себе, в глубину, в детство и обратно. Возможность собраться себе целому и любимому. Спасибо огромное за то, что сделали это в выходные - каникулы."
Ирина Гуревич
"Какие великолепные ведущие! Спасибо!! Глубокая работа, неторопливое ведение привело меня к настоящим переживаниям, которых я ждал, хотел, чтобы они случились. Все произошло, все случилось... Такая душевная группа!!!"
Юрий Гуревич
"Сценарию - мат. Я - победительница."
Алла Круглицкая

2011-12-15

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023