Ближайшие события

Мастерская интуитивного стиля.

8 января 2016 года в рамках проекта "Рождество в Гармонии" состоится Мастерская интуитивного стиля. Приглашаем всех желающих.

Мастерская интуитивного стиля. "Одеться в саму себя…" 8 января с 10:00 до 17:00.
Ведущая: Юлия Алферова, выпускник Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп, психолог, тренер, ведущая женских групп, преподаватель Имидж-студии «Пурпур».

«Одежда – самое простое средство раскрытия личности»
Софи Лорен

Для каждого человека одежда играет свою роль. Для кого-то это способ защитить себя, спрятаться от внешнего мира. Для кого-то это возможность быть выраженным, видимым. Одежда - это часть идентичности человека, его ценностей и взглядов. Это продолжение самого себя.

Сегодня мир моды предлагает нам тенденции, помогающие создавать "правильные образы". Но, даже имея такие ориентиры, часто мы не удовлетворены тем, как одеваемся. Сила собственных привычек и установок, навязанных обществом, мешают понять свою уникальность и выразить ее во внешнем образе.

Поиск своего интуитивного стиля приглашает человека развиваться. Понимать свои цели и потребности, находить ресурсы для их реализации. Осознанно выбирать одежду и аксессуары, создавать образы, соответствующие внутреннему ощущению. Находить баланс между внутренним и внешним. Как в одежде, так и в других сферах жизни.

Формирование интуитивного стиля - это возможность сблизиться со своей внутренней природой, доверять ей, а значит доверять себе.

Мастерская интуитивного стиля – это путешествие, исследование, в которое я с радостью вас приглашаю. Встреча рассчитана на женщин, которым важно учиться слушать себя, узнавать и выражать себя через одежду.

Ведущая: Юлия Алферова, выпускник Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп, психолог, тренер, ведущая женских групп, преподаватель Имидж-студии «Пурпур».

«До изучения психологии мне казалось, что самые важные знания о себе находятся где-то, у кого-то. Я искала авторитеты, опиралась на чужой опыт, создавала кумиров. В поиске готовых ответов тратила много сил и энергии. Совершенно не доверяя тому, что ответы находятся совсем рядом, внутри меня, нужно было только довериться этому. На пути обретения доверия к себя, я училась слушать и слышать себя. Это одни из самых важных свиданий в моей жизни - свидании с Собой. Познавая свой внутренний мир, видишь, как внешний мир становится другим. Более гармоничным и наполненным.

Работа через внешний имидж человека – это так же встреча с собой. Интересная и увлекательная, творческая и исцеляющая. Открывающая и создающая авторитет в самом себе. Я уверена, что в каждом человеке скрыт огромный потенциал и неповторимость, которую заложил в него создатель. Моя задача помочь человеку это обнаружить и реализовать. Как внутри, так и внешне, через его одежду.»

Режим работы: 8 января (пт) 10:00-17:00.
ВНИМАНИЕ. В группе только 12 мест
Стоимость участия:
при оплате до 21 декабря - 3000 рублей
при оплате до 27 декабря - 3500 рублей
при оплате до 30 декабря (при условии наличия места в группе)- 4500 рублей, обязательно уточнить наличие мест по т.8(812)401-6166

Запись в группу по телефону 8(812) 401-6166 или кликнув по кнопке, расположенной ниже:

Для оплаты ознакомьтесь с письмом-офертой.

Другие тренинги проекта Рождество в Гармонии.

2015-11-28

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
2-5 мая 2024 Юля Буканова и Софья Бадхен XV Ежегодная Конференция "Я и Другой": Пространство Отношений"
Подробнее...
 
апрель и май 2024 Выпускники программы "Международная школа психотерапии и конслуьтирования" Очные бесплатные тренинги 
Подробнее...
 
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
октябрь 2024 и февраль 2025 Ситникова Наталья и Дина Валеева Программа подготовки консультантов экстреннйо психологчиеской помощи
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023