Ближайшие события

9,10 июля 2016

9,10 июля (сб-вс)

"Стиль человека – это голос его души…"
 Ральф Уолдо Эмерсон

«Для того, чтобы нечто очень хорошо спрятать, надо его положить на видное место». Одежда на человеке находится как раз на том самом «видном месте». Она не столько скрывает человека, сколько открывает его. Мир - как большое зеркало. Увидеть, что я открываю миру о себе, дает возможность понять свои отношения с миром. Какие они у вас? Наш внешний образ всегда что-то сообщает в этот мир. Что это за сообщение? Что мы транслируем через свою одежду? Хотим ли мы сообщить именно это?

Одежда – это определенный язык, на котором каждый из нас разговаривает с другим. Каждый предмет одежды - продолжение нас самих, отражение нашей души, это наш индивидуальный почерк.  Какой он у вас?

Раскрытие и формирование интуитивного стиля приглашает человека развиваться. Это процесс, который помогает сблизиться со своей внутренней природой, доверять ей, а значит доверять себе. Понимать свои цели и потребности, находить ресурсы для их реализации. Осознанно выбирать одежду и аксессуары, создавать образы, соответствующие внутреннему ощущению. Находить баланс между внутренним и внешним. Стать творцом собственной стилевой реальности.

Мастерская интуитивного стиля – это путешествие, исследование, в которое я с радостью вас приглашаю. Встреча  рассчитана на женщин, которым важно учиться слушать себя, узнавать и выражать себя через одежду.

 

Ведущая: Юлия Алферова, выпускник Международной школы психотерапии, консультирования и ведения групп, психолог, тренер, ведущая женских групп, работала бизнес-тренером в компании "Рив Гош" и преподавателем в Имидж-студии "Пурпур", сейчас практикует как имидж-терапевт и коуч-консультант по интуитивному стилю.

 «До изучения психологии мне казалось, что самые важные знания о себе находятся где-то, у кого-то. Я искала авторитеты, опиралась на чужой опыт, создавала кумиров. В поиске готовых ответов тратила много сил и энергии. Совершенно не доверяя тому, что ответы находятся совсем рядом, внутри меня, нужно было только довериться этому. На пути обретения доверия к себя, я училась слушать и слышать себя. Это одни из самых важных свиданий в моей жизни - свидании с Собой. Познавая свой внутренний мир, видишь, как внешний мир становится другим. Более гармоничным и наполненным.

Работа через внешний имидж человека – это так же встреча с собой. Интересная и увлекательная, творческая и исцеляющая. Открывающая и создающая авторитет в самом себе. Я уверена, что в каждом человеке скрыт огромный потенциал и неповторимость, которую заложил в него создатель. Моя задача помочь человеку это обнаружить и реализовать. Как внутри, так и внешне, через его одежду.»

 

Режим работы: 9,10 июля (сб,вс) 10:00-17:00.
ВНИМАНИЕ. В группе только 12 мест

Стоимость участия: 
при оплате до 27 июня - 7000 рублей
при оплате до 4 июля - 8000 рублей
при оплате после 4 июля - 10000 рублей

Оплата производится на основании письма-оферты.

Запись в группу по телефону 8(812) 401-6166 или кликнув по кнопке, расположенной ниже:
Записаться на тренинг

 

***Просим участниц принести на тренинг свое фото в бумажном формате.

 

2016-07-04

Расписание ближайших событий

  Дата Ведущие Тема  
май 2025 Тамара Сикорская Программа профессиональной подготовки супервизоров для специалистов в области психологического и психотерапевтического консультирования
Подробнее...
 
сентябрь 2024 - ноябрь 2024  Ирина Гуревич Онлайн-мастерская по работе с детьми
Подробнее...
 
апрель 2024 - июнь 2024 Елена Ларионова и Сергей Валюхов Онлайн-мастерская по работе с психотерапевтическими группами
Подробнее...
 
сентябрь 2024 Преполаватели Института Гармония

Международная школа психотерапеии, консультирования и ведения групп 
Подробнее...

 
 

 

Институт Гармония © 2023